Состав студенческого совета КБГАУ им.В.М.Кокова на апрель 2014 г.
№ |
Должность |
ФИО |
Специальность | |||||||
1. |
Председатель |
Боттаев Жамал Хизырович |
к.э.н., старший преподаватель кафедры «Государственное и муниципальное управление» | |||||||
2. |
Заместитель Председателя |
Антонова Кира Эдуардовна |
4 курс, факультет «Агробизнес и землеустройство» | |||||||
3. |
Заместитель Председателя |
Гоникова Милана Руслановна |
4 курс, факультет «Агробизнес и землеустройство» | |||||||
| ||||||||||
4. |
Председатель |
Гоникова Милана Руслановна |
4 курс, ТППСХП |
| ||||||
5. |
Заместитель Председателя |
Бевова Асиат Хасанбиевна |
4 курс, ТППСХП |
| ||||||
6. |
Заместитель Председателя |
Дадали Эдие Магомедовна |
3 курс, Садоводство |
| ||||||
7. |
Секретарь |
Гелястанова Лейла Алимовна |
3 курс, Садоводство |
| ||||||
II. Студенческий Совет факультета Ветеринарной медицины и биотехнологии | ||||||||||
8. |
Председатель |
Глашева Аминат Халим-Ивановна |
3 курс, Ветеринария | |||||||
9. |
Заместитель Председателя |
Кумыкова Анета Мухамедовна |
3 курс, Ветеринария | |||||||
10. |
Секретарь |
Темиржанова Милана Таукановна |
2 курс, Ветеринарно-санитарная экспертиза | |||||||
III. Студенческий Совет факультета Механизации и энергообеспечения предприятий | ||||||||||
11. |
Председатель |
|
| |||||||
12. |
Заместитель Председателя |
|
| |||||||
13. |
Секретарь |
|
| |||||||
IV. Студенческий Совет факультета Природоохранного и водохозяйственного строительства | ||||||||||
14. |
Председатель |
Беккиев Хусейн Халикович |
4 курс, Природообустройствро и охрана территории |
| ||||||
15. |
Заместитель Председателя |
Зихов Алим Родионович |
4 курс, Природообустройствро и охрана территории |
| ||||||
16. |
Секретарь |
Бекулов Залим Хазреталиевич |
4 курс, Природообустройствро и охрана территории |
| ||||||
V. Студенческий Совет Института экономики: | ||||||||||
17. |
Председатель |
Добриев Руслан Зелимханович |
4 курс, Финансы и Кредит | |||||||
18. |
Заместитель Председателя |
Аюбов Амхат Наипович |
4 курс, Финансы и Кредит | |||||||
19. |
Заместитель Председателя |
Богатырева Дана Аслановна |
4 курс, Финансы и Кредит | |||||||
20. |
Секретарь |
Шалова Шаида Тимуровна |
3 курс, Экономика | |||||||
VI. Студенческий Совет Института управления | ||||||||||
21. |
Председатель |
Шогенов Хачим Заурович |
5 курс, Менеджмент организации | |||||||
22. |
Заместитель Председателя |
Мамучиев Мурат Хасанович |
5 курс, Менеджмент организации | |||||||
23. |
Заместитель Председателя |
Карданов Азрет Иссаевич |
5 курс, Экспертиза и управление недвижимостью | |||||||
24. |
Секретарь |
Наджарян Ольга Грантовна |
4 курс, Государственное и муниципальное управление | |||||||
VII. Студенческий Совет факультета Товароведения и коммерции | ||||||||||
25. |
Председатель |
Виндижева Анна Юртевна |
4 курс, Торговое дело | |||||||
26. |
Заместитель Председателя |
Суншева Асият Челиматовна |
4 курс, Товароведение | |||||||
27. |
Секретарь |
Хадзегова Милана Арсеновна |
2 курс, Товароведение | |||||||
VIII. Студенческий Совет факультета Технологии продуктов общественного питания | ||||||||||
28. |
Председатель |
Бегидова Марьяна Асланбиевна |
3 курс, ТПиОРД | |||||||
29. |
Заместитель Председателя |
Шхагошев Замир Заурович |
4 курс, ТКХМИ | |||||||
30. |
Секретарь |
Кустова Кристина Дмитриевна |
3 курс, ТПиОРД | |||||||
IX. Совет Аспирантов Студенческого Совета | ||||||||||
31. |
Председатель |
Шекемов Руслан Викторович |
2 год обучения, 051310 – Управление в социальных и экономических системах | |||||||
32. |
Заместитель Председателя |
Уянаева Халимат Борисовна |
2 год обучения, 080005 – Экономика и управление народным хозяйством | |||||||
33. |
Заместитель Председателя |
Алоев Аскер Хасанбиевич |
2 год обучения, 060210 – Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства | |||||||
34. |
Секретарь |
Бербекова Ирина Альбертовна |
2 год обучения, 030214 – Биологические ресурсы | |||||||
X. Студенческий Совет общежитий | ||||||||||
35. |
Председатель |
Селяева Айгюль Ахматовна |
5 курс, Ветеринария | |||||||
36. |
Заместитель Председателя |
Мурзабеков Мавсар Ахметович |
5 курс, Ветеринария | |||||||
37. |
Секретарь |
Урумова Асият Тимуровна |
4 курс, Ветеринария |