Версия для слабовидящих
 


Панорамы КБГАУ

www.nalchik360.ru


Терский филиал


Ссылки
Министерство образования РФ
Система Единое окно
Российское образование
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Наука и образование против террора




Yandex

Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет им. В.М. Кокова

добавить на Яндекс
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter Спец версия
печать

Студенческий совет


Положение

Адрес: г.Нальчик ул.Ленина 1в, гл. корпус, каб. 124
Телефон: 8(8662)40-45-79
E-mail: ss.kbgau@mail.ru


Состав студенческого совета КБГАУ им.В.М.Кокова на апрель 2014 г.


Должность

ФИО

Специальность

1.       

Председатель

Боттаев Жамал Хизырович

к.э.н., старший преподаватель кафедры «Государственное и муниципальное управление»

2.       

Заместитель Председателя

Антонова Кира Эдуардовна

4 курс, факультет «Агробизнес и землеустройство»

3.       

Заместитель Председателя

Гоникова Милана Руслановна

4 курс, факультет «Агробизнес и землеустройство»

I. Студенческий Совет факультета Агробизнеса и землеустройства

4.       

Председатель

Гоникова Милана Руслановна

4 курс, ТППСХП

 

5.       

Заместитель Председателя

Бевова Асиат Хасанбиевна

4 курс, ТППСХП

 

6.       

Заместитель Председателя

Дадали Эдие Магомедовна

3 курс, Садоводство

 

7.       

Секретарь

Гелястанова Лейла Алимовна

3 курс,  Садоводство

 

II. Студенческий Совет факультета Ветеринарной медицины и биотехнологии

8.       

Председатель

Глашева Аминат Халим-Ивановна

3 курс, Ветеринария

9.       

Заместитель Председателя

Кумыкова Анета Мухамедовна

3 курс, Ветеринария

10.   

Секретарь

Темиржанова Милана Таукановна

2 курс, Ветеринарно-санитарная экспертиза

III. Студенческий Совет факультета Механизации и энергообеспечения предприятий

11.   

Председатель

 

 

12.   

Заместитель Председателя

 

 

13.   

Секретарь

 

 

IV. Студенческий Совет факультета Природоохранного и водохозяйственного строительства

14.   

Председатель

Беккиев Хусейн Халикович

4 курс, Природообустройствро и охрана территории

 

15.   

Заместитель Председателя

Зихов Алим Родионович

4 курс, Природообустройствро и охрана территории

 

16.   

Секретарь

Бекулов Залим Хазреталиевич

4 курс, Природообустройствро и охрана территории

 

V. Студенческий Совет Института экономики:

17.   

Председатель

Добриев Руслан Зелимханович

4 курс, Финансы и Кредит

18.   

Заместитель Председателя

Аюбов Амхат Наипович

4 курс, Финансы и Кредит

19.   

Заместитель Председателя

Богатырева Дана Аслановна

4 курс, Финансы и Кредит

20.   

Секретарь

Шалова Шаида Тимуровна

3 курс, Экономика

VI. Студенческий Совет Института управления

21.   

Председатель

Шогенов Хачим Заурович

5 курс, Менеджмент организации

22.   

Заместитель Председателя

Мамучиев Мурат Хасанович

5 курс, Менеджмент организации

23.   

Заместитель Председателя

Карданов Азрет Иссаевич

5 курс, Экспертиза и управление недвижимостью

24.   

Секретарь

Наджарян Ольга Грантовна

4 курс, Государственное и муниципальное управление

VII. Студенческий Совет факультета Товароведения и коммерции

25.   

Председатель

Виндижева Анна Юртевна

4 курс, Торговое дело

26.   

Заместитель Председателя

Суншева Асият Челиматовна

4 курс, Товароведение

27.   

Секретарь

Хадзегова Милана Арсеновна

2 курс, Товароведение 

VIII. Студенческий Совет факультета Технологии продуктов общественного питания

28.   

Председатель

Бегидова Марьяна Асланбиевна

3 курс, ТПиОРД

29.   

Заместитель Председателя

Шхагошев Замир Заурович

4 курс, ТКХМИ

30.   

Секретарь

Кустова Кристина Дмитриевна

3 курс, ТПиОРД

IX. Совет Аспирантов Студенческого Совета

31.   

Председатель

Шекемов Руслан Викторович

2 год обучения, 051310 – Управление в социальных и  экономических системах

32.   

Заместитель Председателя

Уянаева Халимат Борисовна

2 год обучения, 080005 – Экономика и управление народным хозяйством

33.   

Заместитель Председателя

Алоев Аскер Хасанбиевич

2 год обучения, 060210 – Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства

34.   

Секретарь

Бербекова Ирина Альбертовна

 2 год обучения, 030214 – Биологические ресурсы

X. Студенческий Совет общежитий

35.   

Председатель

Селяева Айгюль Ахматовна

5 курс, Ветеринария

36.   

Заместитель Председателя

Мурзабеков Мавсар Ахметович

5 курс, Ветеринария

37.   

Секретарь

Урумова Асият Тимуровна

4 курс, Ветеринария

Деятельность студенческого совета