Институт дополнительного профессионального образования

Отдел повышения квалификации и переподготовки кадров

1. Структура отдела

Заведующий отделом – Маремова Мадина Хусейновна, доцент, к.э.н, тел. 40-86-04

Методисты: Жиляева Альбина Олеговна

Габоева Фатима Магометовна

Отдел повышения квалификации и переподготовки кадров – динамично развивающееся подразделение ИДПО КБГАУ, активно реализующее инновационные образовательные программы дополнительного профессионального образования.

Все программы предусматривают практико-ориентированный подход к повышению квалификации и направлены на формирование профессиональных компетентностей, обеспечены высококвалифицированными кадрами из числа профессоров и доцентов КБГАУ, являющихся авторами линий учебников и учебных пособий, рекомендованных Минобрнауки России. Программы повышения квалификации организованы по модульному принципу, что позволяет обеспечить построение индивидуальной образовательной траектории.

Профессиональная переподготовка и повышение квалификации руководителей и специалистов отделе проводится по профилю основных профессиональных образовательных программ ФГБОУ ВО «Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет имени В.М. Кокова».

Маремова Мадина Хусейновна

24.01.2018