Панорамы КБГАУ

Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет им. В.М. Кокова

добавить на Яндекс
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Ежегодная аттестация аспирантов и соискателей

Аспирант (соискатель) регулярно проходит аттестацию по результатам обучения и написания диссертационной работы.
При проведении аттестации проверяется выполнение индивидуального плана за предшествующий данной аттестации период обучения с одновременным обсуждением и утверждением рабочего учебного плана до следующей аттестации (или до окончания срока обучения). Результаты аттестации (аттестационные листы вместе с индивидуальными планами),  представляются в сектор аспирантуры и защиты диссертаций до 15 ноября и утверждаются ректором университета.

По итогам обучения в аспирантуре (в конце 3-го года очного обучения и 4-го года заочного обучения) в представляются в сектор аспирантуры и защиты диссертаций представляется информация:
 - о выполнении индивидуального плана,
 - о состоянии дел по прохождению предварительной защиты на кафедре,
 - о позиции кафедры относительно целесообразности представления диссертации на защиту в диссертационный совет.

Скачать  Аттестационный лист

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru