Главная

В Кабардино-Балкарской Республике прошёл форум «PROArpo СКФО 3.0» 16.04.2024 В Кабардино-Балкарской Республике прошёл форум «PROArpo СКФО 3.0»
Представители Кабардино-Балкарского ГАУ посетили выставку-форум «PROАгро СКФО 3.0», открывшуюся 15 апреля в центре туризма «Шато Эркен».

Итоги соревнований по волейболу 16.04.2024 Итоги соревнований по волейболу
С 2 по11 апреля  прошли соревнования по волейболу среди юношей в зачёт  XVI  спартакиады студентов Кабардино-Балкарского ГАУ.

Алим Теммоев отличился на конкурсе научно-исследовательских работ по строительству 15.04.2024 Алим Теммоев отличился на конкурсе научно-исследовательских работ по строительству
Студент 2 курса факультета «Строительство и землеустройство» Алим Теммоев завоевал диплом I степени на конкурсе научно-исследовательских работ по направлению 08.03.01 - «Строительство».

Конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава 15.04.2024 Конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава
Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет имени В. М. Кокова информирует о проведении конкурса на замещение должностей профессорского преподавательского состава.

Конкурс на замещение должности заведующего кафедрой 15.04.2024 Конкурс на замещение должности заведующего кафедрой
Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет имени В. М. Кокова информирует о проведении конкурса на замещение должности заведующего кафедрой.

Конкурс на замещение должности заведующего кафедрой 15.04.2024 Конкурс на замещение должности заведующего кафедрой
Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет имени В. М. Кокова информирует о проведении конкурса на замещение должности заведующего кафедрой.

Заседание Совета ректоров вузов СКФО с участием Полномочного представителя Президента РФ в СКФО Ю.Я. Чайки прошло в ПГУ 12.04.2024 Заседание Совета ректоров вузов СКФО с участием Полномочного представителя Президента РФ в СКФО Ю.Я. Чайки прошло в ПГУ
В Пятигорском государственном университете прошло заседание Совета ректоров высших учебных заведений СКФО, на котором были рассмотрены меры по усилению борьбы с деструктивной идеологией и укреплению традиционных духовно-нравственных ценностей в молодежной среде, а также состоялось формирование руководящих органов Совета на очередной период деятельности.

Минобрнауки России выдало разрешение на создание диссертационного совета на базе Кабардино-Балкарского ГАУ 12.04.2024 Минобрнауки России выдало разрешение на создание диссертационного совета на базе Кабардино-Балкарского ГАУ
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации выдало разрешение на создание диссертационного совета на базе Кабардино-Балкарского ГАУ.

Поздравляем победителей олимпиады по английскому языку! 12.04.2024 Поздравляем победителей олимпиады по английскому языку!
8 и 9 апреля на факультете экономики и управления прошла традиционная студенческая олимпиада по английскому языку.

VIII Всероссийский практический форум руководителей «Образование 2024» 11.04.2024 VIII Всероссийский практический форум руководителей «Образование 2024»
24-26 апреля в Москве пройдет VIII Всероссийский практический форум руководителей «Образование 2024», посвященный практическим вопросам развития общего, профессионального и высшего образования.