Главная

Журнал Кабардино-Балкарского ГАУ ещё по одной специальности вошёл в перечень рецензируемых научных изданий ВАК 08.04.2024 Журнал Кабардино-Балкарского ГАУ ещё по одной специальности вошёл в перечень рецензируемых научных изданий ВАК
Журнал «Известия Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета им. В.М. Кокова» включен в перечень по научной  специальности 4.3.3. Пищевые системы (технические науки) с 12.03.2024 года.

Адам Гызыев отличился на чемпионате по профессиональному мастерству 08.04.2024 Адам Гызыев отличился на чемпионате по профессиональному мастерству
С 18 по 22 марта на площадке Кабардино-Балкарского агропромышленного колледжа им. Б. Г. Хамдохова прошел региональный чемпионат по профессиональному мастерству.

Завершились тренинги предпринимательских компетенций 05.04.2024 Завершились тренинги предпринимательских компетенций
В Кабардино-Балкарском ГАУ прошли тренинги предпринимательских компетенций ПГУ.

Тренинги предпринимательских компетенций ПГУ 04.04.2024 Тренинги предпринимательских компетенций ПГУ
В Кабардино-Балкарском ГАУ стартовали тренинги предпринимательских компетенций Пятигорского государственного университета в рамках «Платформы университетского технологического предпринимательства».

РСХБ обучит студентов продвигать фермерскую продукцию с помощью нейросетей 03.04.2024 РСХБ обучит студентов продвигать фермерскую продукцию с помощью нейросетей
Россельхозбанк запускает обучающий проект для студентов, который поможет работать с нейросетями для создания контента и продвижения агроотрасли среди молодежи.

Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс «Золотые Имена Высшей Школы» 02.04.2024 Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс «Золотые Имена Высшей Школы»
Отбор проводится среди преподавателей, которые имеют достижения в учебном процессе, применяют новейшие методики и инновационные практики для повышения качества образования.

В Кабардино-Балкарии впервые пройдет набор в «Школу фермера» РСХБ 01.04.2024 В Кабардино-Балкарии впервые пройдет набор в «Школу фермера» РСХБ
Кабардино-Балкария в 2024 году впервые включена в список регионов для реализации уникального курса по основам аграрного бизнеса «Школа фермера» от Россельхозбанка.

На факультете среднего профессионального образования говорили о вреде наркотиков 31.03.2024 На факультете среднего профессионального образования говорили о вреде наркотиков
27 марта на факультете среднего профессионального образования в рамках Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» прошла встреча со студентами.

Представители агровуза посетили Всемирный фестиваль молодёжи в Сочи 29.03.2024 Представители агровуза посетили Всемирный фестиваль молодёжи в Сочи
Во Всемирном фестивале молодёжи, который проходил в городе Сочи с 1 по 7 марта, активное участие приняли представители Кабардино-Балкарского ГАУ.

Сафарби Пшихачев выступил на Емельяновских чтениях 29.03.2024 Сафарби Пшихачев выступил на Емельяновских чтениях
27-28 марта в рамках IV Емельяновских чтений состоялась Международная научно-практическая конференция «Аграрная экономика и политика в условиях цифровизации и структурной трансформации».