Главная

В Нальчике прошли гала-финалы Северо-Кавказских студенческих игр боевых искусств

С 7 по 9 декабря 2018 года в рамках Северо-Кавказских студенческих игр боевых искусств, реализуемых на средства гранта Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь), в г. Нальчике прошли гала-финалы игр и Фестиваль всестилевого каратэ.

Более 300 спортсменов состязались по различным видам и дисциплинам боевых искусств. Было разыграно 85 комплектов наград. Программа игр состояла из спортивной, показательной и деловой частей.

В соответствии с утвержденным сценарным планом состоялись торжественные церемонии открытия и закрытия игр. В перерывах между боями был организован кофе-брейк. На закрытии игр подведены итоги деловой программы, состоялось награждение победителей соревнований и оглашение списка послов боевых искусств.
Спортсмены, волонтеры, почетные гости соревнований, в числе которых представители профильных министерств и ведомств, администрации города Нальчика и средств массовой информации,  получили памятные подарки – футболки, наградные доски, сувенирную продукцию с символикой Северо-Кавказских студенческих игр боевых искусств.