Команда Кабардино-Балкарского ГАУ, в составе которой студенты и преподаватели вуза, обыграла 13 февраля футбольный клуб «Нальчик» со счётом 3:1 и вышла на первое место турнирной таблицы Зимнего первенства КБР.
Отрадно отметить, что поверженная команда является сильным противником и с начала первенства занимала лидирующие позиции.
За коллег в этот день пришли поболеть преподаватели и деканы вуза во главе с ректором Асланом Апажевым.
Ребята подарили зрителям красивую, динамичную игру. Особо отличился студент факультета «Технология пищевых производств» Азамат Жанатаев, который, несмотря на травмы ноги и плеча, сумел забить 2 гола в ворота соперника.
По словам Анзора Жиляева, настрой на игру был хорошим, игроки проявили себя как профессионалы, было много красивых волнительных моментов и голевых передач. Каждый из команды показал спортивный характер и выложился «по полной». Хочется отметить, что третий гол был забит в меньшинстве, когда с поля удалили одного из самых стабильных игроков нашей команды Руслана Кожакова.
Следующая игра запланирована на 20 февраля. Команда Кабардино-Балкарского ГАУ сразится со сборной «Меридиан» на детском стадионе. Начало в 11:00. Поддержим наших ребят!