30.12.2023

Студенты провели благотворительную акцию

28 декабря студенты Кабардино-Балкарского ГАУ посетили Центр сопровождения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в с. п. Заюково.

Салима Мурачаева, Милана Кертиева совместно с председателем студпрофкома Адамом Гызыевым и руководителем Центра творчества и досуга вуза Артуром Дышековым посетили Центр сопровождения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в с. п. Заюково.

Поездка стала итогом новогодней благотворительной акции «Сделай добро сегодня, чтобы завтра проснуться счастливым», в рамках которой для нужд воспитанников заюковского Дома-интерната были собраны средства, на которые были приобретены сладкие подарки и канцелярские товары.

Организаторы акции выражают благодарность всем участникам.

Акция стала возможной благодаря поддержке руководства вуза в лице ректора Аслана Апажева и проректора по воспитательной, социальной работе и молодёжной политике Ауеса Кумыкова.