Студенты аграрного университета приняли участие в открытии проекта «Атмосфера»

По приглашению руководителя проекта Руслана Жидкова открытие психолого-педагогического общества «Атмосфера» посетили студенты Кабардино-Балкарского ГАУ.

5 февраля в КБГУ им. Х.М. Бербекова на базе Института педагогики, психологии и физкультурно-спортивного образования состоялась торжественная церемония открытия проекта «Психолого-педагогическое общество «Атмосфера».

Участников мероприятия приветствовала директор института Ольга Михайленко:

В рамках торжественной части с творческими номерами выступили студенты института. А на практической части участники смогли проверить свой психологический портрет путём проведение психологического тестирования «Геометрическая фигура», который провела Римма Багова. Состоялось занятие по танцедвигательной терапии, проведённое Миланой Бекуловой.

Проект «Психолого-педагогическое общество «Атмосфера» реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).