Награждение на заседании Учёного совета

Заседание Учёного совета Кабардино-Балкарского ГАУ 28 февраля началось с церемонии награждения.

Благодарностью за многолетний и добросовестный труд была отмечена начальник отдела стратегического планирования, проектной и инновационной деятельности Мадина Маржохова, которая решила завершить свою трудовую деятельность в стенах аграрного университета в связи с переходом на другую работу.

На заслуженный отдых торжественно проводили доцента кафедры «Технология обслуживания и ремонта машин в АПК» Мухадина Чеченова. Мухадину Малиловичу также была вручена благодарность.

Ректор вуза Аслан Апажев поблагодарил  Мухадина Чеченова и Мадину Маржохову  за многолетний труд от лица коллектива Кабардино-Балкарского ГАУ.