17.01.2018

Обновления на сайте

Дорогие посетители! Мы прикладываем все усилия для наполнения и развития нашего сайта и сегодня представляем вашему вниманию ряд новшеств на сайте.

1. Мы продолжаем улучшать наш светлый, просторный и открытый дизайн.
2. Теперь вы можете регистрироваться и авторизоваться на нашем сайте при помощи самых популярных социальных сетей или создать учетную запись на самом сайте.
3. Вы можете связать учетные записи из разных социальных сетей в одну и заходить на сайт из любой учетки не задумываясь, какой именно сетью воспользуетесь, а на сайте будут отображаться одни и те же ваши данные.
4. Для зарегистрированных пользователей мы добавили возможность оставить отзывы и комментарии под новостями. Они автоматически отображаются на форуме в разделе "Новости на сайте".
5. Так же мы создали разделы форума по факультетам. Добро пожаловать!
6. Социальная сеть "В Контакте" теперь знает новое название нашего Вуза. Оно отображается в поиске места получения высшего образования.
7. Теперь вы можете получать обновления о новостях сайта и форума по протоколу RSS.

Отдел информатизации КБГАУ