19.01.2018

Золотая осень в КБГАУ

Кабардино-Балкарский аграрный университет им. В.М. Кокова  провел агропромышленную выставку «Золотая осень». Организатором выступил факультет  «Агробизнес и землеустройство» во главе с деканом, кандидатом сельскохозяйственных наук, доцентом Езаовым Анзором Клишбиевичем.
     В рамках специализированной выставки свои достижения представили кафедры: «Агрономия» -  зав. кафедрой, профессор Кашукоев Мурат Владимирович, «Плодоовощеводство и виноградорство» -  зав. кафедрой, доцент Езаов Анзор Клишбиевич , «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» зав. кафедрой, доцент Теммоев Музафар Ибрагимович. Ведущие сельскохозяйственные предприятия нашей республики представили свою продукцию, которую     имели возможность попробовать с демонстрационной презентации гости выставки.
     За активное участие в проведении агропромышленной выставки проректор КБГАУ по научно-исследовательской работе  Бисчоков Руслан Мусарбиевич  выразил благодарность  следующим руководителям: генеральному директору ООО «Нальчикский молочный комбинат» Якубову Шамсудину Шанахавичу;  генеральному директору ООО «Хлебобулочные изделия ТЦ Горный» Хульчаеву Борису Абдуллаевичу; генеральному директору мясокомбината «Райян» Шанкову Арсену Башировичу; генеральному директору ОАО «Халвичный завод «Нальчикский»  Кудалиеву Мухамеду Хамзетовичу; директору инновационно-производственной агрофирмы «Отбор» Князеву Расулу Азрет-Алиевичу;  генеральному директору компании ООО «Агроинвест» Кунижеву Заурбеку Казбековичу.