19.01.2018

Спартакиада студенческой молодёжи КБР: сборная команда КБГАУ - лидер по общей сумме показателей!

Завершилась спартакиада студенческой молодёжи КБР, стартовавшая 24 октября. Организатором мероприятия выступило Министерство спорта и туризма республики. Студенты КБГАУ приняли активное участие в  спартакиаде и показали хорошие результаты в личном и командном зачётах. Вот наши победы:
1.     Настольный теннис. Карина Курманова (ИУ, 3 курс) стала в этом виде спорта чемпионом КБР, а команда нашего вуза заняла 2 место.

2.     Мини-футбол. Наша команда заняла 2 место и была награждена кубком, дипломом, медалями Министерства спорта КБР.

3.     Лёгкая атлетика. Команда КБГАУ - на 3 месте.

4.     Метание камня. Марем Унежев (ФАиЗ, 2 курс) занял 1 место, метнув камень дальше всех участников.

5.     Плавание. Команда КБГАУ - 2 место в общекомандном зачёте. А чемпионами по плаванию стали: Вадим Вислов (ИУ, 5 курс) – 1 место в заплыве на 100 метров, Игорь Малюченко (ФАиЗ,  курс) – 2 место и Марьям Рахаева (ИЭ, 4 курс) – победительница в заплыве среди девушек.

6.     Армреслинг. Фатима Доттуева (ТиК, 1 курс) и Лема Цурова (ФВМиБ, 1 курс) заняли 1 место среди девушек, а среди юношей победителями стали студенты 2 курса Марем Унежев (ФАиЗ) и Рустам Жириков (ФВМиБ).

7.     Перетягивание каната. Наша команда на 1 месте.

Сборная команда КБГАУ стала лидером по общей сумме показателей. У нас есть чем гордиться!

Главная  1