18.01.2018

Результаты "Старта"

Команда КБГАУ участвовала во Всероссийской спортивной игре "Старт", которая прошла  с 25 по 28 февраля в ФСК на базе КБГУ им. Х. М. Бербекова среди студенческих спортклубов. Игра включала в себя соревнования по мини-футболу, плаванию, настольному теннису, шахматам. Всего в ней приняли участие 15 спортивных клубов из различных вузов России.
Студенты Аграрного университета успешно выступили в личном зачёте. Так, Карина Курманова (ИУ, 3 курс) заняла 2 место в соревнованиях по настольному теннису, Вадим Вислов (ИУ, 5 курс) - 3 место в плавании на дистанции 100 метров, а Замир Кампаров (ИЭ, 3 курс) – 6 место в шахматном турнире.
К сожалению, наша команда не смогла пробиться в финальную часть соревнований и заняла 5 место.
В общекомандном зачёте 1 место заняла команда Мордовского Государственного университета (г. Саранск), 2 место – г. Ставрополь, 3 место – г. Владикавказ.

Главная.JPG 1.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG