24.01.2018

Завершился первый этап конкурса среди студентов и молодых учёных

На факультете «Ветеринарная медицина и биотехнология» состоялся I этап конференции, в рамках которой проходит конкурс на лучшую научную работу среди студентов 1-5 курсов, магистрантов, аспирантов и соискателей.

Общее  количество участников составило 40 человек.

С приветственным словом к собравшимся обратился декан  факультета, профессор Тимур Тарчоков. Перед студентами выступили члены организационного комитета конференции: проректор по научной работе Руслан Бисчоков, начальник НИС Мухамед Кожоков и др.

Доклады выступавших затрагивали актуальные вопросы по различным направлениям ветеринарной и зоотехнической наук. Работы студентов старших курсов содержали результаты экспертных исследований и предоставлялись с использованием мультимедийных технологий.

По результатам  конференции комиссия выявила лучших студентов, доклады которых имели научную ценность и практическую значимость, и рекомендовала для участия во втором этапе.

Оргкомитет выражает признательность руководителям и студентам за интересные и содержательные выступления. Спасибо всему профессорско-преподавательскому составу факультета за проведенную научно-студенческую конференцию!

Мадина Пежева,
Заместитель декана ФВМиБ

2.JPG Главная.JPG 1.JPG 3.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG 8.JPG 9.JPG 10.JPG 11.JPG 12.JPG