20.01.2018

В Институте экономики прошёл методологический семинар

В  Институте  экономики прошёл методологический семинар.Участниками его стали профессорско-преподавательский состав института,аспиранты, магистры.В президиум вошли  проректор по НИР КБГАУ Руслан Бисчоков и директор института Сафарби Пшихачев, который и стал первым докладчиком. Тема его выступления звучала так: «Современная аграрная политика: взаимодействие властных структур, агробизнеса и крестьянства».
«Об итогах участия преподавателей Института экономики в ежегодной международной научно-методической конференции «Гармонизация научной и образовательной деятельности как стратегическое направление развития вузов» присутствующим доложили профессора Бетал Шогенов и  Алим Фиапшев.
В конце семинара проректором Русланом Бисчоковым  был поднят вопрос  о современном состоянии и перспективах развития научно-исследовательской деятельности работников нашего университета.

Главная.JPG 1.JPG 2.JPG 4.JPG