24.01.2018

Делай мир ярче!

5 апреля в рамках республиканского субботника КБГАУ и КБРОО «Сила народа – здоровье» организовали экологическую акцию «Делай ярче» в пользу детей и подростков, находящихся на лечении в ГУЗ «Психоневрологический диспансер».
Перед участниками данного мероприятия стояла задача не только высадить деревья вокруг детской площадки, но и сделать её яркой, красочной и ухоженной. Вместе со студентами КБГАУ и волонтёрами в акции приняли участие сами воспитанники отделения. Нескрываемая радость на их лицах заражала позитивом и желанием еще лучше, еще качественней выполнять поставленную задачу.
Стремление помочь нуждающимся, сделать что-то хорошее и полезное - это то, что отличает студентов КБГАУ. В этот раз они не только привели в порядок прогулочную площадку, но и высадили несколько десятков саженцев. Большую поддержку оказали ребята из РДМООВ КБР «Помоги ближнему», активная молодежь посёлка Хасаньи и волонтерский клуб «ФАТХ».
После завершения работы, когда всё запланированное было сделано, ребят переполняло чувство удовлетворённости от той пользы, которую легко принести, совершая добрые дела и помогая тем, кто нуждается в помощи и поддержке.

Главная.jpg 3.JPG 2.JPG 1.JPG