20.01.2018

Кредитование недвижимости

На такую тему 17 апреля в Институте управления прошёл «круглый стол», организованный доцентом кафедры «Управление качеством и недвижимостью» Индирой Микитаевой.
Присутствовали: заместитель директора по научной и инновационной работе ИУ Джульетта Машукова, заведующий кафедрой «Управление качеством и недвижимостью» Михаил Балкизов и студенты 4 курса специальности «Экспертиза и управление недвижимостью».
Речь шла не только о преимуществах кредитования недвижимости, был также рассмотрен анализ доходов населения в соотношении с ценовой политикой, разработаны прогнозы ввода в эксплуатацию строящегося жилья. Велась оживлённая дискуссия. После выступлений докладчиков сообщения обсуждались, делались выводы.
Приглашенные гости выразили благодарность за информацию, которая  является актуальной в связи со сложившимися сейчас социально - экономическими условиями жизни. Организаторы заверили присутствующих в том, что такие мероприятия будут проводиться и в будущем.
Подробности читайте в майском номере газеты «Университетский вестник».

Главная.JPG 1.JPG 3.JPG 4.JPG 7.JPG 8.JPG 9.JPG 10.JPG