18.01.2018

Посвящение в студенты на факультете ветеринарной медицины и биотехнологии

На минувшей неделе в корпусе ФВМиБ прошел праздничный вечер «Посвящение в студенты». Программа праздника, была разработана старшекурсниками (актив и председатель студенческого совета), были задействованы и сами первокурсники. Мероприятие проходило в форме концерта: юмористические сценки, танцы, песни, а в конце - дискотека.

Торжественная часть сопровождалась вручением зачетных книжек деканом факультета Тимуром Тарчоковым и завкафедрой «Ветеринарно-санитарная экспертиза» Муадом Карашаевым.

Тимур Тазретович рассказал ребятам о традициях, сложившихся на факультете за годы его существования. Декан обратился к студентам со словами напутствия и пожелал успехов в учебе и достижении целей. По его словам, подобные мероприятия сближают студентов, позволяют ребятам проникнуться духом медицины, прививают молодому поколению чувство ответственности за выбранную профессию.

Главная (1).JPG 1 (1).JPG 2 (1).JPG 5.JPG 7.JPG 10.JPG 11.JPG