18.01.2018

С юбилеем!

20 октября 50 лет исполняется кандидату биологических наук, доценту кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы факультета «Ветеринарная медицина и биотехнологии» Мухадину Казанчеву.

Мухадин Хаталович родился в пос. Кенже. В 1986г. закончил с отличием КБАМИ. Трудовую деятельность начал в 1986г. в противобруцеллезной экспедиции ветеринарного отдела КБАССР – старшим ветеринарным врачом. С 1989 г. работал ассистентом кафедры в КБАМИ. Мухадин Казанчев прошел путь от ассистента до доцента кафедры ВСЭ на факультете «Ветеринарная медицина и биотехнологии». Им опубликовано более 100 научных работ, среди которых 12 научно-методических пособий, 14 работ в центральных изданиях и 1 монография.

Мухадин Хаталович владеет профессиональным уровнем знаний, умело и творчески организует и совершенствует учебный процесс. Осуществляет высококвалифицированную педагогическую и научную деятельность с применением новых образовательных стандартов и методик, активно участвует в общественно-политической жизни факультета и университета.

От всей души поздравляем Мухадина Хаталовича Казанчева!

Хотим поздравить искренне, сердечно.
И много счастья в жизни пожелать.
Пусть все мечты, задумки и надежды
Удача помогает воплощать!
Любви, благополучия желаем,
Поддержки близких и родных людей,
Успехов, интересных начинаний.

И настоящих преданных друзей!

Казанчев.JPG