17.01.2018

Студенты КБГАУ стали участниками Межрегионального форума «Вектор»

С 4 по 8 октября в Пятигорске на Комсомольской поляне состоялся Межрегиональный форум лидеров студенческих общественных организаций СКФО «Вектор». Его участниками стали молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, которые прошли предварительный конкурсный отбор.

Организаторами выступили: Министерство образования и молодежной политики Ставропольского края, Ставропольская краевая общественная организация «Российский союз молодежи», Северо - Кавказский федеральный университет, Молодежный многофункциональный патриотический центр «Машук», Общероссийское общественное движение «Ассоциация студентов и студенческих объединений России», Ассоциация тренеров студенческой молодежи РСМ, общественные объединения и организации.

От КБГАУ им. В.М.Кокова в форуме участвовали трое студентов 2 курса ФМиЭП: Ислам Шомахов, Аида Тхагапсова и Марина Рамазанова. Они достойно представили наш университет. В рамках форума прошли учебные, игровые, творческие мероприятия, тренинги, мастер-классы, интерактивные конференции.

Межрегиональный форум был посвящён развитию деятельности органов студенческого самоуправления в образовательных организациях высшего профессионального образования.

Своими знаниями с молодежью делились специалисты по личностному росту «Ассоциации тренеров молодежи России» и Школы спикера СКФО. Участники узнали особенности работы студенческого самоуправления, прошли командообразующие курсы, познакомились с секретами развития креативности.

Организаторы форума выразили благодарность и.о. ректора нашего вуза Аслану Апажеву и председателю студенческого профкома Нарзану Шибзухову за поддержу в организации и проведении мероприятия.

Главная (9).jpg 1 (10).jpg 2 (10).jpg 3 (8).jpg 4 (8).jpg 5 (9).jpg 6 (9).jpg 7 (9).jpg 8 (8).jpg 3Cz6lKMaMMM.jpg