18.01.2018

"Золотая осень-2014" в КБГАУ

22 октября на факультете агробизнеса и землеустройства прошла ставшая уже традиционной агропромышленная выставка "Золотая осень-2014". В ней приняли участие более 20 сельскохозяйственных предприятий и организаций республики.

Среди них такие известные, как ООО «НАЛЬЧИК-ХЛЕБ», ООО «АГРО-ИНВЕСТ», ООО «ЧЕГЕМСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД», ОАО «НАЛЬЧИКСКАЯ МАКАРОННАЯ ФАБРИКА», ООО «НАЛЬЧИКСКИЙ КОНСЕРВНЫЙ ЗАВОД», ОАО «НАЛЬЧИКСКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ», «КАББАЛКАГРОХИМ», КОНЦЕРН «ЗЕТ-АГРО», ООО «КЕНЖЕ» И ООО «ЭВЕЛИНА» и другие.

В рамках запланированных мероприятий на факультете прошли:

· посвящение первокурсников в студенты;

· день открытых дверей с приглашением школьников и заинтересованных лиц;

· презентация базовых направлений подготовки студентов.

Все желающие могли продегустировать представленную продукцию. Очень кстати пришлось приглашение отведать национальную еду - горячий чай с лакумами и сыром. Силами студентов был организован концерт.

В заключение, подводя итоги выставки, и.о. ректора нашего университета Аслан Апажев поблагодарил организаторов и наградил отличившихся студентов факультета.

После завершения официальной части ещё долго не стихала музыка и продолжались танцы.

Главная (12).JPG 002.JPG 003.JPG

004.JPG 005.JPG 006.JPG 007.JPG 008.JPG 009.JPG 010.JPG 011.JPG 012.JPG