18.01.2018

Эстафету встречи Нового года открыл факультет ветеринарной медицины и биотехнологии

23 декабря в актовом зале нашего университета состоялся праздничный новогодний концерт, организованный силами студентов факультета ветеринарной медицины и биотехнологии.

Участниками его стали и ребята с других факультетов. Песни, танцы, весёлые сценки и пародии были подготовлены на профессиональном уровне. Зал хлопал в такт музыке и подпевал. Порой диву даёшься, насколько же талантливы наши студенты!

В конце праздника присутствующих поздравили проректор по НИР Руслан Бисчоков, декан факультета ВМиБ Тимур Тарчоков и председатель студенческого профкома вуза Нарзан Шебзухов.

Факультет ветеринарной медицины и биотехнологий достойно открыл череду предстоящих новогодних мероприятий.

Главная.jpg 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg 11.jpg