20.01.2018

Курсы по бизнес-планированию

23 декабря прошел сбор студентов 4 и 5 курсов института экономики и института управления для участия в отборе на прохождение курсов по бизнес-планированию.

Данный сбор организовали представители Кабардино – Балкарского республиканского отделения Общероссийской общественной организации "Деловая Россия ".

Мероприятие провел начальник по воспитательной и социальной работе Муазир Урсуков. Всего в первом этапе отбора приняли участие 45 человек. Были собраны личные данные и информация о каждом студенте для дальнейшего анкетирования.

Студенты, прошедшие анкетирование, пройдут бесплатные курсы по бизнес – планированию, совершенствованию управленческих навыков, рекламе и маркетингу, стратегическому управлению финансами, кадровому управлению в бизнес – инкубаторе.

Главная.JPG 1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG