17.01.2018

Конкурс на самую оригинальную ель и бал-маскарад в институте экономики

Каждый факультет отметил наступивший год праздничными мероприятиями. В институте экономики проводили 2014 год новогодним конкурсом и балом-маскарадом.

29 декабря прошёл конкурс на самую оригинальную ёлку, в котором приняли участие студенты всех курсов института. Конкурсанты принесли с собой не только покупные игрушки, но и свои оригинальные поделки, соответствующие направлениям подготовки и специальностям института. Жюри присудило 1 место студентам 4 курса направления "Бухгалтерский учёт". Их ёлка полностью была украшена поделками ребят, а в состав команды входил переодетый в Деда Мороза студент, который раздавал всем участникам сладости. 2 место получили студенты 2 курса направления "Бухгалтерский учёт". Их ель отличалась креативностью и была украшена поделками в стиле "Бухгалтерский учет". 3 место заняли студенты 5 курса этого же направления. После подведения итогов от имени ректора Аслана Апажева призеры получили сувениры.

В этот же день в институте прошёл новогодний бал-маскарад. Профессиональные Дед Мороз и Снегурочка создали праздничную атмосферу. Некоторые студенты пришли в оригинальных масках и головных уборах. Самые веселые и активные приняли участие в конкурсах. После каждого конкурса ребята пускались в пляс. У студентов осталось множество положительных эмоций. Ребята выразили благодарность ведущим и инициатору мероприятия, председателю студенческого профсоюзного комитета Нарзану Шебзухову.
Главная.jpg 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg