18.01.2018

В дар КБГАУ им. В. М. Кокова переданы лозы на виноградниках проекта «Bewinmaker», названные в честь нашего университета

На имя ректора Аслана Апажева пришло письмо от руководителя проекта «Bewinmaker» группы компаний «Легенда Крыма» В. А. Анникова с поздравлением с Днём студента в адрес студентов и коллектива КБГАУ им. В. М. Кокова.

Представители виноградарей и виноделов Крыма выражают благодарность за подготовку нашим университетом достойной смены. «Мы рассчитываем на высокий уровень профессионализма будущих специалистов и верим, что любовь к нашему общему делу объединяет поколения и стирает границы!», - говорится в письме.

В дар КБГАУ им. В.М.Кокова переданы лозы на виноградниках проекта «Bewinmaker» (www.bewm.ru), названные в честь нашего университета.

Приветствуя стремление студентов аграрного университета к практическому освоению теории, представители группы компаний «Легенда Крыма» готовы принять их для участия в посадках винограда 2015 года, а также для участия в проводимых мероприятиях в рамках проекта «Bewinmaker».

«Учитывая огромную роль вашего образовательного учреждения в профессиональной среде и высокую значимость нашего проекта для развития виноградарства и виноделия в нашей стране, надеемся на информационную поддержку и развитие сотрудничества!», - заканчивается письмо.

Главная.jpg 1.jpg 2.jpg