18.01.2018

Преподаватели факультета технологии пищевых производств посетили Кабардино-Балкарский торгово-технологический лицей

Декан ФТПП Алихан Мукожев, заведующий кафедрой технологии продуктов из растительного сырья Лариса Бориева и старший преподаватель Фатима Бисчокова встретились 13 марта в рамках профориентационной работы с выпускниками и родителями выпускников Кабардино-Балкарского торгово-технологического лицея.

Представители факультета много и подробно рассказывали выпускникам о нашем вузе, об инфраструктуре университета, о преимуществах обучения в КБГАУ, о направлениях подготовки факультета пищевых производств.

Алихан Мукожев подчеркнул, что в настоящее время растёт потребность экономики страны в инженерах-технологах, а инженерные профессии становятся всё более престижными.

Преподаватели ответили на все вопросы выпускников и их родителей, и пригласили всех желающих в ближайшее время посетить КБГАУ им. В. М. Кокова для более детального знакомства.

Главная.JPG 1.JPG 2.JPG 3.JPG

4.JPG 5.JPG