24.01.2018

Студенты 3 курса профиля «Энергообеспечение предприятий» на объектах энергетики КБР

Кафедра энергообеспечения предприятий организовала посещение студентами 3 курса индивидуальной котельной Дома ребенка г. Нальчика, которая оснащена самым современным теплоэнергетическим оборудованием.

По дисциплинам «Источники производства теплоты» и «Котельные установки и парогенераторы» ребята в течение 3 курса проходят обучение в филиале кафедры в ОАО «Теплоэнергетическая компания», расположенном непосредственно в действующей котельной на ул. Пачева г. Нальчика.

Таким образом, будущим специалистам предоставлена возможность совмещать теоретические знания с практическим опытом.

Закончившим обучение и сдавшим экзамены студентам присваивается рабочая профессия «Оператор котельной».

Главная (1).jpg 1.jpg 2.jpg

3.jpg 4.jpg 5.jpg