19.01.2018

Я помню! Я горжусь!

Студенческий профсоюзный комитет Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета имени В.М. Кокова при поддержке ректора Аслана Апажева приняли участие в акции «Я помню! Я горжусь!», проходящей по всей стране.

Активисты студпрофкома 24 апреля раздавали Георгиевскую ленточку всем желающим, передавая свое позитивное настроение студентам, преподавателям и просто прохожим. Солнечный день, добрый настрой и военно-патриотическая музыка создавали атмосферу праздника.

Участниками мероприятия, приуроченного к 70-летию Великой Победы над фашистской Германией, стали более 1500 студентов и сотрудников вуза, включая волонтерский корпус «70-лет Победы!» КБГАУ им. В.М.Кокова, координатором которого является Нарзан Шебзухов – председатель студпрофкома аграрного университета.

«Планируется провести ряд мероприятий, посвященных 70-летию Победы. Сегодняшняя акция - только начало. Наша миссия - привить молодому поколению патриотизм, любовь к Родине, почитание памяти о том, каким трудом досталась эта Великая Победа. Глядя на то, каким энтузиазмом обладают участники акции, можно смело заявить, что мы на правильном пути», - отметил Нарзан Шебзухов.

Ректор вуза Аслан Апажев выразил координатору и студентам-активистам благодарность за проведение акции. Аслан Каральбиевич пожелал молодому поколению хорошего настроения и ещё раз напомнил о том, как важно не забывать историю нашей необъятной страны.

Главная.JPG 1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG 8.JPG 9.JPG 10.JPG 11.JPG 12.JPG 13.JPG 14.JPG 15.JPG 17.JPG 18.JPG 19.JPG 20.JPG 21.JPG 22.JPG 23.JPG 24.JPG