24.01.2018

Подведены итоги конкурса «Студенческая весна»

26 мая в актовом зале КБГАУ им. В.М.Кокова прошёл Гала-концерт.

Институтами и факультетами вуза были представлены лучшие номера конкурса.

Первыми выступили участники сборной команды КВН аграрного университета.

Визитная карточка факультета агробизнеса и землеустройства включала в себя много интересных номеров: на сцене «ездили на машине», «сорили деньгами», давали советы, как не надо знакомиться с девушками.

Амерхан Амшоков и Вячеслав Зайцев удивили пластикой современных танцев, Индира Накова спела под гитару. Джамиля Атмурзаева подняла всем настроение оптимистичной песней, призывая всегда улыбаться.

Институт экономики показал несколько смешных сценок из студенческой жизни.

Институт управления доказал, что на нашей студенческой весне даже зомби танцуют.

Пронзительную песню, ставшую саунд-треком для популярного фильма, спела Карина Кярова.

Мухамед Кауфов с факультета ветеринарной медицины и биотехнологии исполнил авторскую композицию, посвящённую Нальчику.

Нежный женский национальный танец участниц команды факультета технологии пищевых производств сменился динамичным горским танцем парней с факультета агробизнеса и землеустройства.

Яркое впечатление оставила зарисовка театра теней, представленная факультетом природоохранного и водохозяйственного строительства. Номер, посвящённый, как и вся студенческая весна в этом году, 70-летию Великой Победы, без сомнения стал гвоздём программы.

Наконец были оглашены победители:

1 место – институт экономики,

2 место – факультет агробизнеса и землеустройства,

3 место – факультет товароведения и коммерции.

Каждая команда-победительница получит денежные вознаграждения. Поощрительной поездкой в Приэльбрусье отмечена также команда факультета технологии пищевых производств.

После вручения грамот к студентам обратились ректор Аслан Апажев и члены жюри.

Завершился Гала-концерт весёлой песней самой маленькой участницы вечера Динары Биттировой.

Главная.JPG 1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG 8.JPG 9.JPG 10.JPG 11.JPG 12.JPG 13.JPG 14.JPG 15.JPG 16.JPG 17.JPG 18.JPG 19.JPG 20.JPG 21.JPG 22.JPG 23.JPG