19.01.2018

Студенты института экономики вместе с преподавателями кафедры «Бухгалтерский учет» приняли участие в семинаре, посвящённом контрольно-надзорной деятельности

Тема семинара: «Контрольно-надзорная деятельность. Практика применения ФЗ № 294. Соотношение с кодексом об административных правонарушениях».

Ребята, обучающиеся на 2-4 курсах профиля «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», стали участниками мероприятия для общественных помощников, субъектов малого и среднего бизнеса.

Организатором выступил уполномоченный по защите прав предпринимателей в КБР Пшикан Таов.

Среди докладчиков: начальник отдела Ростехнадзора КБР Михаил Шапошников - «Правовая регламентация контрольно-надзорной деятельности» и прокурор отдела Управления прокуратуры КБР Игорь Свириденко - «Виды проверок (плановые и внеплановые, документарные и выездные)».

Студентов заинтересовало предложение дальнейшего участия в подобных тематических мероприятиях, которые содействуют освоению ими основной образовательной программы вуза.

Главная.JPG 1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG