17.01.2018

В стенах КБГАУ им. В.М.Кокова прошла встреча представителей Управления ветеринарии КБР со студентами - старшекурсниками факультета ветеринарной медицины и биотехнологии

Основной темой встречи стала острая проблема нашего времени – проблема востребованности молодых специалистов, окончивших высшее учебное заведение.

На встречу со студентами были приглашены: первый заместитель главного ветеринарного инспектора по Кабардино-Балкарской Республике Аслан Малкаров, Председатель профсоюзов агропромышленного комплекса КБР Чемал Бесланеев, начальник Черекской ветеринарной станции Тахир Уянаев, а также преподаватели факультета ветеринарной медицины и биотехнологии - профессор Црай Кагермазов, доценты Ольга Якушенко, Муаед Карашаев, Магомед Соттаев, профессор Радий Жеругов.

Участники мероприятия рассказывали о начале своей трудовой деятельности, делились мнением о методах взаимодействия университета и ветеринарного управления.

Встреча прошла в формате живого диалога.

В заключение приглашенные гости поблагодарили организаторов мероприятия, пожелали успехов и плодотворной работы.

Подробности в июньском номере газеты «Университетский вестник».

Главная.JPG 1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG 8.JPG 9.JPG 10.JPG 11.JPG 12.JPG