18.01.2018

Научно-исследовательская экспедиция студентов факультета «Агробизнес и землеустройство»

Студенты и магистранты направления подготовки «Лесное дело» стали участниками научно-исследовательской экспедиции, прошедшей в Национальном парке «Приэльбрусье».

Под руководством заведующего кафедрой «Плодоовощеводство и виноградарство» Хусена Назранова ребята заложили площади для многолетних опытов по мониторингу таксационных показателей лесов Приэльбрусья.

Работа проходила с 21 по 28 июля совместно с сотрудниками Института экологии Неллей Цепковой и Заремой Бербековой.

Участники экспедиции выражают огромную благодарность руководству университета в лице ректора Аслана Апажева и проректора Анзора Езаова за помощь в организации и проведении мероприятия, а также директору Национального парка «Приэльбрусье» Юрию Залиханову и главному лесничему Малику Чочаеву.

Главная.JPG 1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG5.JPG 6.JPG 7.JPG 8.JPG 9.JPG10.JPG 11.JPG 12.JPG 13.JPG