17.01.2018

Преподаватели института экономики во главе с директором Сафарби Пшихачевым приняли участие в конференции регионального отделения Вольного экономического общества

15 сентября институт экономики Кабардино-Балкарского ГАУ им. В. М. Кокова в качестве первичной организации принял участие в работе отчетно-выборной конференции Кабардино-Балкарского регионального отделения Вольного экономического общества России по итогам работы за период 2010-2015 гг.

С отчетным докладом выступил председатель РО заслуженный деятель науки РФ, профессор Пшикан Таов.

С докладом о роли ВЭО в вопросах решения актуальных проблем аграрного сектора КБР и РФ выступил директор института Сафарби Пшихачев.

Сафарби Мухамедович подчеркнул актуальность участия института в проведении научно-практических конференции, круглых столов по обсуждению назревших проблем в экономике, а также роль молодых ученых и специалистов в их реализации.

В результате состоявшихся выборов председателем единогласно избран Пшикан Таов, заместителями председателя - Сергей Евтушенко и Мурат Керефов. Сафарби Пшихачев и Аскерхан Шхагапсоев вошли в состав президиума.

Главная.jpg 1.jpg 2.jpg 3.jpg