17.01.2018

Ислам Шомахов – самый молодой участник форума «Профсоюзный мастер-2015»

В Республике Крым прошёл Всероссийский конкурс-форум профсоюзов ФНПР «Профсоюзный мастер - 2015». В числе делегатов от Кабардино-Балкарии был студент 3 курса факультета механизации и эноргообеспечения предприятий, заместитель председателя студенческого профсоюзного комитета Кабардино-Балкарского ГАУ Ислам Шомахов.

Ислам стал самым молодым участником мероприятия. Несмотря на свой возраст (20 лет) он проявил себя во всех образовательных сессиях и тренингах Форума, за что был отмечен Почётной грамотой ФНПР.

На имя ректора Аслана Апажева пришло благодарственное письмо от Председателя Объединения организаций профсоюзов КБР Фатимат Амшоковой.

«Выражаем благодарность за то, что Вы одобрили кандидатуру Ислама Шомахова для участия во Всероссийском конкурсе-форуме профсоюзов ФНПР «Профсоюзный мастер - 2015», - говорится в письме, - Желаем Вам и Университету дальнейших успехов и процветания и рассчитываем на дальнейшее плодотворное сотрудничество».

e9c9ec7e.jpg 1.jpg 2.jpg 3.jpg 5.jpg