19.01.2018

Инновационная экономика нуждается в амбициозных идеях

В стенах Кабардино-Балкарского ГАУ прошла встреча руководств Министерств сельского хозяйства и экономического развития республики со студентами выпускных курсов.

Обсуждались вопросы профессиональной адаптации студентов и пропаганды передового опыта в сельском хозяйстве, а также механизмы и способы государственной поддержки агробизнеса представителей малого и среднего предпринимательства.

В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Правительства – министр сельского хозяйства КБР Сергей Говоров, заместитель министра экономического развития КБР Темиркан Баждугов, ведущий советник министра сельского хозяйства КБР Владимир Шуганов и руководитель Департамента экономического развития агропромышленного комплекса Минсельхоза КБР Алим Калмыков.

Подробности в ноябрьском номере газеты «Университетский вестник».

1cc7d67c.JPG 1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG