20.01.2018

В преддверии празднования Дня народного единства в Кабардино-Балкарском ГАУ прошёл круглый стол

В разговоре об актуальности единения народов России участвовали руководители национальных культурных центров (белорусского – Павел Сидорук и абхазского – Инга Гучапшева), начальник отдела по работе с общественными и политическими организациями Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей КБР Фатима Бижева, проректор СКГИИ Фуад Эффендиев, председатель студрофкома агровуза Нарзан Шебзухов.

В начале встречи студенты и гости почтили минутой молчания память пассажиров, погибших в авиакатастрофе в Египте.

Мероприятие, организованное отделом по социальной и воспитательной работе КБГАУ в формате живого диалога, вышло за рамки круглого стола.

Интересные доклады и сообщения об истории возникновения Дня единства, о любви к Родине, подготовленные студентами, чередовались выступлениями старших товарищей, а также музыкальными паузами.

Пришедший поздравить родной вуз Султан Хажироков подарил слушателям песню о Кабардино-Балкарии.

Сабина Арнголд порадовала присутствующих красивыми композициями на белорусском, украинском и английском языках.

Встреча прошла в дружеской атмосфере под лозунгом «Единство нации - это настоящее и будущее многонациональной России!»

Главная.JPG 1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG 8.JPG 9.JPG 10.JPG