24.01.2018

Залим Бетуганов – чемпион мира по универсальному бою

С 26 по 31 октября в спорткомплексе ДПСКЕ «Русский бой» в г. Медынь Калужской области прошел Чемпионат мира по универсальному бою среди студентов.

Молодые спортсмены в возрасте до 27 лет показывали свое мастерство, меткость, скорость и волю к победе на полосе препятствий и на ринге. В соревнованиях приняли участие представители 22 стран мира.

Кабардино-Балкарский ГАУ представлял студент 4 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологии специальности «Ветеринария», неоднократный чемпион Европы и мира, Залим Бетуганов.

В четырех проведенных боях Залим одержал убедительные победы и завоевал титул чемпиона соревнований.

Поздравляем Залима с победой, желаем дальнейших спортивных достижений и успехов в учебе!