24.01.2018

День студента в Кабардино-Балкарском ГАУ

17 ноября в актовом зале аграрного университета при полном аншлаге прошло чествование студентов.

Концерт, посвящённый Международному дню студенчества, открыл проректор по учебной и воспитательной работе Руслан Кудаев.

Руслан Хажимусаевич поздравил ребят с их праздником и сделал приятное объявление: «Дорогие студенты! Наш вуз прилагает все усилия для того, чтобы разнообразить ваш досуг. По инициативе ректора Аслана Апажева на Учёном совете университета принято решение о создании Управления по воспитательной и социальной работе, возглавил которое Нарзан Шебзухов. Управление включает в себя студии вокала, национального и современного танцев, в его рамках будет функционировать университетская команда КВН».

За отличную учёбу и активную общественную деятельность грамоты из рук проректора получили активисты Кабардино-Балкарского ГАУ.

Затем студентов музыкальными номерами поздравили коллеги по студенческой скамье и артисты республики.

fbce933c.JPG 1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG 9.JPG 10.JPG 11.JPG 13.JPG 14.JPG