18.01.2018

Спартакиада студенческой молодёжи

Подведены итоги спартакиады, проведённой Министерством спорта КБР с 2 ноября по 10 декабря, среди высших и средних учебных заведений республики.

Команда Кабардино-Балкарского ГАУ заняла 3 общекомандное место. Успешному выступлению студентов агровуза предшествовала подготовительная секционная работа и комплектование сборных команд по заявленным в спартакиаде видам спорта (минифутбол, волейбол, стрельба из пневматической винтовки, настольный теннис, плавание, перетягивание каната).

Под занавес спортивного календаря был проведён клубный турнир Ассоциации студенческих спортивных клубов России среди спортклубов вузов СКФО.

В программу были включены новая игра - бампербол, стритбол и сдача ГТО.

Представители Кабардино-Балкарского ГАУ заняли 2 общекомандное место, опередив спортклубы вузов Ставрополья, Чечни и Ингушетии, Осетии, уступив лишь команде КБГУ.

Подробности и списки участников читайте в январском номере газеты «Университетский вестник».

Главная.JPG 1.JPG 2.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG