24.01.2018

Награждение лучших студентов факультета механизации и энергообеспечения предприятий

22 декабря в зале заседаний Учёного совета вуза прошёл «круглый стол», приуроченный ко Дню энергетика.

Участниками встречи со студенческим активом, прошедшей в форме «живого диалога», стали: ведущий инженер службы технического развития Кабардино-Балкарского филиала Распределительной сетевой компании Хабиль Карданов, начальник отдела по надзору за электрическим станциями и сетями Кавказского управления Росэнергонадзора Сергей Пеганов и старший государственный инспектор отдела, выпускник профильного факультета КБГАУ Беслан Бугов.

После поздравлений с профессиональным праздником грамоты за отличную учёбу из рук ректора получили лучшие студенты факультета:

1. Максим Ахметов – 2 курс.

2. Аскер Егожев - 2 курс.

3. Мухадин Хапов – 2 курс.

4. Имам Бозиев – 3 курс.

5. Мурат Дохов – 3 курс.

6. Лидия Керимова – 3 курс.

7. Башир Ногеров – 3 курс.

8. Марина Рамазанова – 3 курс.

9. Жамиля Рахаева – 3 курс.

10. Аида Тхагапсова – 3 курс.

11. Залим Чеченов – 3 курс.

12. Ислам Шомахов – 3 курс.

13. Анатолий Шуков – 3 курс.

14. Хазраил Балкаров – 4 курс.

15. Александр Дунягин – 4 курс.

16. Ахмед Маремуков – 4 курс.

17. Фарид Настуев – 4 курс.

18. Алим Черкесов – 4 курс.

По словам Аслана Каральбиевича, в начале следующего года ребята, показавшие лучшие результаты в учёбе, получат также денежное поощрение.

Гости «круглого стола» поделились с будущими энергетиками особенностями профессии, рассказали о её востребованности в различных отраслях экономики и ответили на вопросы.

Главная.JPG 1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG 7.jpg 8.JPG 9.JPG 10.JPG 11.jpg