19.01.2018

Студенты института экономики освоили бухгалтерскую справочную систему в онлайн-режиме

35 студентов профиля «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» 4-5 курсов получили сертификаты об успешном освоении и отличных результатах тестирования на знание БСС «Система Главбух».

Тестирования проводились в режиме on-line в рамках заключённого договора о сотрудничестве между Кабардино-Балкарским ГАУ и медиагруппой «Актион», который направлен на интеграцию бухгалтерской справочной системы с образовательными программами вуза.

Медиагруппа «Актион» благодарит завкафедрой «Бухгалтерский учёт» КБГАУ Фатиму Татуеву и доцента Анжелику Мирзоеву за разработку инновационной методики обучения с использованием сетевых технологий и БСС «Система Главбух», а также за сотрудничество в подготовке новой генерации бухгалтеров.

Главная.jpg 1.jpg 2.jpg 3.jpg