17.01.2018

Концепция СИФО

Концепция создания специальных имитационных фирм и организаций (СИФО) для прохождения производственных практик студентами в вузе была представлена профессором Валерием Канчукоевым на прошедшем 11 февраля научном семинаре в институте экономики.

В докладе, рассмотренном с использованием медиапроекции, подробно описываются механизмы создания имитационных организаций и принципы их функционирования. По словам профессора, СИФО существенно повысят уровень профессиональной адаптации будущих специалистов.

В этот же день состоялась презентация директором института экономики Сафарби Пшихачевым книги Геннадия Кулика «15 лет с Президентом В.В. Путиным».

В своей книге Г. Кулик затрагивает проблему собственности в сельском хозяйстве как наиболее приоритетную в ряду других проблем аграрной отрасли.

23f80f22.JPG 1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG 8.JPG 9.JPG 10.JPG 11.JPG 12.JPG 13.JPG 14.JPG 15.JPG 16.JPG 17.JPG 18.JPG 19.JPG