20.01.2018

Открылся Центр творчества и досуга

С недавнего времени в Кабардино-Балкарском ГАУ успешно функционирует Центр творчества и досуга.

Центр, включающий в себя 4 студии (национального танца, современного танца, вокального мастерства и театральная студия), возглавляет выпускница СКГИИ Регина Кошокова.

Студией национального танца руководит Руслан Борсов - балетмейстер образцового ансамбля танца «Нальцук», лауреат Артиады России, обладатель сертификата «Лучший балетмейстер» телевизионного конкурса «На высокой волне 2015», проведённого Правительством Москвы и Московской области.

Студией современного танца заведует Мария Никитина - победитель республиканского этапа и призер Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям», художественный руководитель ансамбля спортивного бального танца «GLORIA-DANCE», участника культурной программы Паралимпийских зимних игр в Сочи, лауреата и победителя всероссийских и международных конкурсов и фестивалей по хореографии.

Вокальной студией заведует Аслан Тхакумачев. Педагог Амирхан Хавпачев, Заслуженный артист КБР, лауреат международных конкурсов.
Театральной студией руководит Регина Кошокова, артистка русского драматического театра и театра юного зрителя, участница летней международной школы СТД РФ под руководством Александра Калягина.

Расписание:
Национальные танцы: понедельник, среда – 15:00-17:00.
Современные танцы: вторник, пятница – 15:00-17:00.
Вокал: вторник – 17:00-19:00, четверг – 15:00-17:00.
Театральная студия: четверг - 17:00-19:00
Приходите! Записывайтесь! Занимайтесь! У нас весело и интересно! Для студентов все студии работают БЕСПЛАТНО!
Телефон для справок: 8963-392-01-59.

sekhsii.jpeg