24.01.2018

Студенты ИУ в рамках благотворительной акции посетили Психоневрологический диспансер города Нальчика

26 февраля студенты института управления КБГАУ под руководством председателя кураторов Зухры Толгуровой посетили Психоневрологический диспансер в городе Нальчике.

Идея проведения мероприятия принадлежит директору института Жансурат Жангоразовой. Организаторами выступили студсовет и студпрофком ИУ.

Закупленные заранее необходимые хозяйственные товары были переданы диспансеру, воспитанники которого показали гостям выставку своих работ. Ребята, в свою очередь, пообещали в следующий раз привести концертную программу.

Руководство психоневрологического диспансера выражает благодарность ректору Кабардино-Балкарского ГАУ Аслану Апажеву и всем участникам акции.

cb7242eb.JPG 1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG 8.JPG 9.JPG 10.JPG 11.JPG 12.JPG