20.01.2018

Институт экономики провёл 11 марта Межрегиональную олимпиаду среди студентов и магистрантов

Олимпиада проходила параллельно по двум направлениям: «Бухгалтерский учёт» и «Налоги и налогообложение».

В составе жюри работы участников оценивали не только преподаватели вуза, но и представители профильных ведомств: начальник правового отдела инспекции ФНС РФ №1 по городу Нальчику Валериан Хочуев, Генеральный директор ООО «Южная специализированная организация по реализации имущества» (ЮСОРИ) Людмила Безема, начальник отдела персонифицированного учета управления ПФР по городу Нальчику Беслан Тхашугоев.

Победители индивидуального зачёта олимпиады:

Направление «Налоги и налогообложение». Диплом I степени получила магистрант 1 курса направления подготовки «Финансы» Хадижат Кокова. Диплом II степени достался студентке 3 курса направления «Экономика» профиля «Финансы и кредит» Диане Хурзоковой. Диплом III степени завоевала студентка 3 курса направления «Экономика» профиля «Финансы и кредит» Аят Губашиева.

Направление «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит». 1 место - Жанета Темукуева (4 курс), 2 место - Диана Урусова (магистрант), 3 место - Элина Кудаева, Асхад Мажажихов (3 курс).

По результатам конкурса были сформированы команды по обоим направлениям олимпиады. Они будут принимать участие в третьем этапе IV Международной олимпиады, которая пройдёт в Ставрополе 8 апреля в Северо-Кавказском Федеральном университете.

c8d600c3.jpg 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.JPG 6.JPG 7.JPG 8.JPG 9.JPG 10.JPG 11.JPG 14.jpg 15.jpg 16.jpg