24.01.2018

Коллектив Кабардино-Балкарского ГАУ поздравляет профессора Асхата Зумакулова с юбилеем!

Уважаемый Асхат Мустафаевич! Вы стояли у истоков образования агарного университета и взрастили не одно поколение студентов, которые с теплотой и благодарностью вспоминают годы обучения, Ваши лекции и советы. Нельзя переоценить Ваш вклад в дело развития Кабардино-Балкарского ГАУ и воспитания высококвалифицированных специалистов для агропромышленного кластера республики.

Вы - Заслуженный работник народного образования КБР, Почётный работник высшего профессионального образования РФ, Академик Международной Академии творчества, член Союза журналистов РФ, награждены Золотой медалью Всероссийского общества «Знание».

Ваш многолетний труд отмечен руководством Кабардино-Балкарии, различными грамотами и благодарностями ряда ведомств, среди которых особое место занимают Почётная грамота КБР, Благодарность Президента КБР, Почётные грамоты Правительства КБР, Союза Объединения организаций профсоюзов КБР, Министерства внутренних дел КБР, Министерства сельского хозяйства Северной Осетии-Алании.

Являясь руководителем Профсоюзного комитета вуза, Вы отстаиваете права членов коллектива, пропуская через себя проблемы каждого работника. Неоценим Ваш большой жизненный опыт, которым Вы щедро делитесь с окружающими.

Дорогой Асхат Мустафаевич! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, долгой и активной жизни! Пусть в Вашем сердце царит гармония, жизнь играет новыми красками, а настроение всегда будет радужным! Пусть горизонты наполняются новыми мечтами, осуществившимися желаниями, только радостными событиями и счастливыми моментами!