06.03.2018

Студенты Кабардино-Балкарского ГАУ приняли участие в форуме «Наставник»

В Ставрополе на базе Северо-Кавказского федерального университета прошел окружной форум «Наставник», участниками которого стали более 800 наставников на предприятиях, представителей окружных бизнес-объединений и студентов ведущих образовательных учреждений.

Студенческую делегацию Кабардино-Балкарского ГАУ возглавил заместитель директора института экономики Аслан Тогузлоев.

Цель мероприятия - тиражирование практик наставничества на территории СКФО, повышение социального статуса наставника, признание его роли и места в обществе.

Представители Кабардино-Балкарского ГАУ приняли участие в трёх секциях: «Наставничество в образовании», «Наставничество на производстве» и «Наставничество в бизнесе и предпринимательстве».

На закрытии форума были подведены итоги по каждой секции.

Главная.jpg 1.jpg 2.jpg 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG 8.JPG 9.JPG 10.JPG 11.JPG 12.JPG 13.JPG 14.JPG 15.jpg