Мадина Мусукова - Мисс Студенчество КБГАУ-2018!

7 марта в актовом зале Кабардино-Балкарского ГАУ прошёл финал конкурса «Мисс Студенчество КБГАУ-2018».

Перед началом конкурса ректор Кабардино-Балкарского ГАУ Аслан Апажев поздравил прекрасную половину вуза с Международным женским днём и вручил поздравления от Главы КБР.

Финал конкурса проходил в праздничной атмосфере. 8 финалисток не только соревновались в красоте, но и показали свои творческие способности и остроумие. Поддержать девушек пришли родственники, преподаватели и студенты аграрного университета и СКГИИ.

Между этапными выходами конкурсанток зрителей развлекали насыщенной концертной программой.

В строгое, но компетентное жюри вошли: председатель жюри - профессор КБГАУ Мухамед Шахмурзов; Тамерлан Блиев – Союз объединения организаций профсоюзов КБР; редактор газеты «Советская молодежь» Яна Кулюшина; дизайнер собственной линии одежды «Слава Легенда», в прошлом модель московского модельного агентства «Фреш» Слава Марышева.

После шуточной клятвы честности жюри конкурса «Мисс Студенчество КБГАУ-2018» удалилось для подсчёта голосов.

Кульминационным моментом конкурса стало объявление решения жюри:

Мисс Студенчество КБГАУ-2018 - Мадина Мусукова, студентка 1 курса торгово-технологического факультета; 1 Вице-Мисс и Мисс «Советская молодёжь» - Елена Русецкая (агрономический факультет); 2 Вице-Мисс и Мисс Талант – Диана Шериева (институт управления).

Приз зрительских симпатий по результатам онлайн-голосования, проходившего на официальном аккаунте Кабардино-Балкарского ГАУ в Инстаграме, завоевала Милана Гучаева (факультет природоохранного и водохозяйственного строительства).

Организаторы конкурса в лице руководителя ЦТиД Регины Кошоковой выражают благодарность спонсорам: информационному партнёру - газете Правительства КБР «Советская молодежь», международному аэропорту «Нальчик», компании «Юг Медиа», молодым российским брендам «Sl» и «АЮ Дримс», компаниям «Vivid Prokat» и «Buvardi», цирюльне «Барбер Шоп Пушкин», модельному агентству «Подиум Нальчик», арт-студии «Бродвей», фотографу Анастасии Безроковой.