Межнациональная спортивная зарядка

9 марта студенты и преподаватели Кабардино-Балкарского ГАУ приняли участие во флешмобе, который прошёл на площадке перед главным корпусом КБГУ им. Х.М. Бербекова.

Межнациональная спортивная акция студентов и школьников состояла из совместной физзарядки с олимпийскими чемпионами на свежем воздухе и беседы в актовом зале вуза.

Зарядку провели Депутат Государственной Думы России VII созыва, двукратный Олимпийский чемпион по борьбе в вольном стиле Артур Таймазов; Заместитель Председателя Правительства Кабардино-Балкарской Республики, Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе 2000 года Мурат Карданов; министр спорта КБР, Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе 2008 года Асланбек Хуштов и многократный чемпион мира по версиям WKN и IFMA по тайскому боксу и кикбоксингу Артем Левин.

Главная.JPG 1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG 8.JPG 9.JPG 10.JPG 11.JPG 12.JPG 13.JPG 14.JPG 15.JPG 16.JPG 17.JPG 18.JPG 19.JPG